Капсульная гастроскопия

делают ли в Москве Капсульную гастроскопию. если делают, то в каких мед. центрах? заранее спасибо!

ДИАНТЕК" =... болезни желудка, болезни кишечника, гастрит, гастроскопия...
Адреса клиник Доктора Запишитесь на прием Диагностика органов ЖКТ по
Врач назначил гастроскопию или колоноскопию? Спрашиваете себя, где сделать гастроскопию в Москве?
...без боли, колоноскопия во сне, гастроскопия без боли, гастроскопия во сне, эндоскопия; ирригоскопия, капсульная эндоскопия кишечника, компьютерная...
http://www.diantec.ru Москва сохраненная копия еще с сайта
2.
Клиника профессора Горбакова :: Гастроскопия во сне. Колоноскопия во сне....
Лекарственный ненаркотический сон обеспечивается введением лекарства Пропофол.
Капсульная эндоскопия. Новейшая методика исследования с помощью глотания электронной видеокапсулы, позволяющая диагностировать области кишечника...
http://www.gormed.net/…/services/gastroindream.php Москва сохраненная копия еще с сайта
3.
Капсульная эндоскопия
Автор. Тема: Капсульная эндоскопия (Прочитано 1058 раз) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
В этом случае зачастую проводится дополнительная гастроскопия с более глубоким введением, проталкиванием капсулы, например в 12-ти перстную кишку...
http://www.srk.su/forum/index.php?topic=782.0 Москва сохраненная копия еще с сайта
4.
Капсульное эндоскопическое обследование
Капсульная эндоскопия — медицинская процедура нового поколения. Если Вы когда-нибудь проходили гастроскопию или колоноскопию, то знаете, насколько неприятными и даже опасными они могут быть.
gastrokapsula.ru сохраненная копия
5.
Хирургия, Медицина, Наука, Лечение
Отделение лучевой диагностики. гастроскопии и дуоденоскопии. капсульной эндоскопии.
http://www.vishnevskogo.ru/…/Default.aspx?… Москва сохраненная копия еще с сайта
6.
Капсульная эндоскопия
Это так величаемая капсульная эндоскопия. Метод разрешает обследовать все отделы тонкой кишки, 12-ти перстную кишку и получить информацию о патологии желудка.
Виртуальная эндоскопия при гастроскопии и колоноскопии.
http://www.riklovin.ru/zc2e1cbc47ed7.htm Москва сохраненная копия еще с сайта
7.
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ
Таким образом, врач получает точную информацию о месте его локализации. Капсульная энтероскопия - это исключительно диагностический метод, который не дает возможности взять ткань для анализа...
Диагностическая эндоскопия: Гастроскопия. Колоноскопия.
http://www.ncmed.ru/kurs.php?a=1&id_kurs=682 Москва сохраненная копия
8.
КОНФЕРЕНЦИЯ
ВОПРОС №49243. 19.11.2008 Татьяна, 25, Москва. Здравствуйте, уважаемая Елена Анатольевна, в вашей клинике делают капсульную эндоскопию?
Для исследования желудка и двенадцатиперстной кишки применяется гастроскопия, для исследования толстой кишки...
http://www.celt.ru/forum/message/49243.phtml Москва сохраненная копия еще с сайта
9.
Гастроэнтерология
гастроскопия и колоноскопия, в т. ч. во время лекарственного ненаркотического сна; определение кислотности желудочного содержимого
биопсия тканей для цитологических и гистологических исследований; капсульная эндоскопия тонкого кишечника
http://www.rncrr.ru/pol/pol_2.htm Москва сохраненная копия
10.
Эндоскопия. RU
Методические рекомендации. ПАЦИЕНТУ. Главная страница. Эндоскопия. Гастроскопия. Колоноскопия.
1. Капсульная эндоскопия (EndoCapsule); 2. Однобаллоная энтероскопия (EnteroPro); 3. Новые методы автоматической дезинфекции и стерилизации (CDS).

капсульная гастроскопия вчерашний день. зачем ее делать, если есть более современные и дешевые методы гастроскопии? та же прямая гастроскопия. или В катастрофически не можете трубу проглотить?

Михаил, если делать в нормальной клинике, то все хорошо будет, точно говорю. Кстати, про клинику К31, тоже знаю. Там очень хорошие специалисты работают. Там то уж точно можно делать подобную процедуру без каких -либо опасений.

Вот тоже думаю, стоит ли делать? А вдруг застрянет? Или же записывать не будет? Дает ли клиника в таком случае гарантии?

Так удобнее, только не пойму, почему вчерашний день? Наоборот, это новейший метод диагностики. Зачем мучить организм, если проще просто глотнуть капсулу? Маме делали моей в январе. Хорошо: глотаешь и прибор на поясе показывает весь жкт. Причем с высокой точностью, не пропуская ничего. Делали в Москве на Лобачевского в К+31 клинике, сделали хорошо, никаких претензий, очень внимательные. Врач делал молодой мужчина Селезнев, все рассказал хорошо, хотя мама моя дотошная до ужаса.