ОЙ!ОТДЕЛ ПОДАРКОВ!ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ!А что дарить КОМУ И ЗАЧЕМ когда РЕШИТЕ ? НЕУЖЕЛИ С 9 МАРТА ДО НОВОГО ГОДА про ПОДАРКИ

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
НЕУЖЕЛИ С 9 МАРТА ДО НОВОГО ГОДА про ПОДАРКИ НИ НИ ??:-)))))
:-))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Привет, сладулечка! И не надейся! Они будут спрашивать про подарки на ДР, годовщины разные и т.п. )))))))))))))))
Источник: http://otvet.mail.ru/question/3726445/ Эт тебе! Чмок!
Остальные ответы
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
ну да... еще ж столько дней варений у любимых парней\девушек, так что рано радоваться=)))