ПОМОГИТЕ !!!Очень надо!!

Black Girl Знаток (437), закрыт 17 лет назад
у меня на окмпе вирус разные антивирусыи ставила немогает и касперского и докторвеб и аваст !!какаой антивирус посоетуете вы??
Лучший ответ
Krutur Профи (812) 17 лет назад
Norton interenet security 2007.Набери в гугле "варез Norton interenet security 2007" много ссылок найдёшь.
Остальные ответы
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
У меня Бит Дефиндер.Жалоб нет
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Надо пользователя заменить. Авось сработает. :) Может просто виндовс убитый уже....
Антон Профи (682) 17 лет назад
Какой вирус?..название в студию)
SchelMWise Мастер (1306) 17 лет назад
не было еще случая чтобы каспер не помог. все зависит от того какой у тя вирь
ЗмеЮга Гуру (4718) 17 лет назад
Norton interenet security 2007-Самый крутой антивирус!!
Или переустанови комп!!!
Александр Профи (657) 17 лет назад
Лучший антивирус - пригласить знакомого программиста или сисадмина или просто понимающего в компах человека и угостить большим количеством пива и вкусной едой... Он не только вам все починит. Если ему будет хорошо он у вас поселится. Будет сидеть в уголочке за компом. Декорация хорошая. Если от компа оттащить может по дому помогать. Деньги зарабатывает...

А если серьезно - Nod 32 кажется зовется - хорошая вещь. Но только пока вирус не убит антивирус ставить бесполезно. Сперва вычистить гада а потом уже профилактику делать. Если знаешь как вирус называется - поищи на сайтах производителей антивирусов. У них для многих распространенных видов есть специальные "лечилки".
А доктор веб только профилактика, если комп уже заражен от него мало пользы. Касперский просто свинья (по звукам уж точно, да и по тому какой хлам развести может)
Kuzini Мыслитель (7189) 17 лет назад
я с Nod32 уже 2 года работаю и нет проблем и на висту ставиться без проблем вот оф сайт http://www.esetnod32.ru/ а как обновлять на халяву прочти тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
kalbuster Знаток (297) 17 лет назад
Попробуй Avastом просканить (Avast-название мощьнейшего антивиря), но многие трояны не определяются ниодним антивирем.. тогда винда уже слетевшая- переустанови винду!
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
Если вирус уже есть, то антивирус вряд ли поможет. Надо отцепить жесткий диск и проверить его на вирусы на другом компе. Лучший антивирь НОД32.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru