кто занимается 3D,в какой проге, и на какихспециализированных форумах общаетесь?

Above Me Профи (991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kalbuster Знаток (297) 17 лет назад
Великолепная программа Xara 3D позволит тебе делать 3Д текст, анимацию красивую из текста и тд. и тп... 3D Max очень сложная программа для тех кто работает с 3-хой уже многие годы)... советую сначала просто учить теорию и софт... но для как-раз тебя подойдёт программа Adobe Pfotoshop CS3- самая популярная прога для любителей повеселиться с графикой... для трёхи тожть подойдёт..
Спец. форумы тебе пока не нужны, читай мануалы, статьи, практикуй с программами, разрабатывай свою "так сказать тактику"