ЧТо подарить Тещё на 8 марта ?

Алексей Романов Мудрец (13000), закрыт 17 лет назад
А то мозга не хватает.
Лучший ответ
Наталья Знаток (416) 17 лет назад
Цветы, что-нибудь красивое для кухни, например, красивые керамические баночки под сыпучие продукты, набор цветных кухонных полотенец.

Приятней нет и проще,
Чем с праздником весны
Свою поздравить тещу -
Мать любящей жены.
Сердечно поздравляю
С нахлынувшей весной
И искренне желаю
Быть вечно молодой!
Остальные ответы
Рузиля Фазуллина Профи (781) 17 лет назад
цветы обязательно- не дешевые....
+ полотенце или набор тарелок, чашек- чем можно пользоватьчся ежедневно....от которого польза есть..
centric Мастер (1764) 17 лет назад
Подари гранату, все только обрадуются.:))
Елена Кулькова Мастер (1614) 17 лет назад
Смотря как ты ее любишь и любишь ли ты ее вообще. Любимой теще можно подарить цветы и золотишко, а не любимой цветы и конфетки - это чтоб послаще была...
grakota grakota Гуру (2691) 17 лет назад
ну раскинь тем, на что хватило ее приобрести :))и ч-н хорошее