Что делать парню, у которого нет Любимой чтобы... быть с ней в 8 МАРТА?

Павел Калмыков Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Королева Мыслитель (7134) 17 лет назад
Оторвись с друзьями! Свободных женщин будет много ;)
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
ищи одинокую симпатяжку в инете)
jack Профи (579) 17 лет назад
Братишка скажи а тебе обязательно девушка нужна? ты вечер маме посвятить не можешь?
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Прежде всего, надо маму поздравить.А подружку найди прямо 8 марта- может, это будет НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
Баранова Александра Гуру (3602) 17 лет назад
Очень много девушек есть у которых тоже нет Любимого чтобы ...и они только и ждут момента, чтобы с кем-нибудь познакомиться и весело провести время. Сейчас у всех девченок классное предпразничное настроение! !
paras Мастер (1084) 17 лет назад
Да на 8-ое и прикинется!
Наталья Шахматова Гуру (2648) 17 лет назад
купи розочку, только одну и милую и иди гулять.подари ее какой-нить одинокой симпатичной девушке, если она одна 8 марта, то она свободна. а там уж все от тебя зависит
Ольга Парамонова Гуру (4693) 17 лет назад
Есть хороший способ: идешь по улице 8 марта с розочкой, видишь одинокую девушку, даришь ей цветок,поздравляешь с 8 марта и приглашаешь в кафе, и тебе,и девушке приятно!!