В четверг в Москве пройдет пикет, посвященной двухлетней годовщине гибели Аслана Масхадова.

Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799), закрыт 17 лет назад
Каково, Ваше отношение к данному мероприятию? Вот рядом со мной сидит человек воевавший с Чечне-простой русский солдат, сапёр.. .
Его негодованию нет предела-в Москве собирается пикет по случаю гибели чеченского боевика!! !Который убивал и калечил РУССКИХ СОЛДАТ... вот его поминают в Москве....А кто наших пацанов помянет кроме их матерей и сослуживцев?? ?

http://www.gazeta.ru/2007/03/05/oa_233186.shtml
Лучший ответ
Сергей Рябов Просветленный (22660) 17 лет назад
У меня слов нет от возмущения! Как назвать организаторов этого пикета - безмозглыми пацифистами, предателями своего народа или продажными тварями? Видимо, все эпитеты к ним подходят.
Я тоже не раз был в Чечне - и в первую, и во вторую войны. Пожмите от моего имени руку своему соседу и скажите, что я с ним полностью солидарен...
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Предлагаю в этой толпе взорвать бомбу. Думаю террористы нас поймут.
Пользователь удален Гуру (2914) 17 лет назад
Да бред! И что, разрешили это безобразие?
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 17 лет назад
Свобода слова в стране однако!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
А может, пикетчикам нужно не событие помянуть, а что-то другое? Например, взвинтить напряженность по поводу избрания избрания президента Чечни? Думаю, что цель пикета явно провокационная.
константин григорьев Мудрец (14915) 17 лет назад
Правительство - говно. Если бы вышли бабушки по поводу нехватки лекарств, их разгоняли бы ОМОНом, а этим скотам, предателям, у нас везде и всё можно.