Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ктонибуть пробовал свою девушку отучить от курения? ? и надо это вообще??

Пользователь удален Мудрец (10362), закрыт 16 лет назад
extra_sweet Гуру (3133) 17 лет назад
Мой муж пробовал - бесполезно, только лишние ссоры. Не стоит, мне кажется, захочет - бросит, не захочет....значит, так надо.
Маргаритка Гуру (2783) 17 лет назад
меня мой любимый пугал, пугал, так и не запугал. но вот я думаю, если с ней поговорить и хорошо попросить, а тем более если она тебя любит, то тогда возможно бросит
Alfira Гуру (3620) 17 лет назад
Если тебе это очень неприятно, а она тебя любит, то бросит. Но смотря в какой форме отучать собрался. Если будешь чересчур категоричен, то ничего не выйдет
Кравченко Анна Мастер (1924) 17 лет назад
нет, не стоит :) только к конфликтам приводит и ничего хорошего в итоге :)
С_глаZами_ цвета_Кoffee... Мыслитель (5352) 17 лет назад
А я воть не курю и не собираюсь. Это же бяка и Кака :)
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Да, одну отучил, двух остановил.
Смотри сам - просто вонючих не все могут терпеть...
Jorik Мыслитель (8830) 17 лет назад
Я пробовал - воспринимают как насилие, полный разлад!: -) Дело сугубо личное ...Можешь нейтрально намекнуть что в твоей семье никто никогда не курил и ты это не любишь!: -) Если это правда конечно!; -) Брынчать об этом постоянно не стоит ...

Возможно если девушке ты не безразличен пойдет на уступки, вконце концов с тобой курить не будет!: -)
лика Профи (646) 17 лет назад
бесполезно, если даже и пообещает, то при тебе т нибудет, а за углом накуриться
Любовь Беспалая Просветленный (21762) 17 лет назад
Я проую отучить парня. Договорились, что напишу своеобразную "Дипломную работу" о вреде курения. Привела массу доводов, статистические данные. Если получится, то потом напишу!
Похожие вопросы