Ктонибуть пробовал свою девушку отучить от курения? ? и надо это вообще??
Я проую отучить парня. Договорились, что напишу своеобразную "Дипломную работу" о вреде курения. Привела массу доводов, статистические данные. Если получится, то потом напишу!
бесполезно, если даже и пообещает, то при тебе т нибудет, а за углом накуриться
Я пробовал - воспринимают как насилие, полный разлад!: -) Дело сугубо личное ...Можешь нейтрально намекнуть что в твоей семье никто никогда не курил и ты это не любишь!: -) Если это правда конечно!; -) Брынчать об этом постоянно не стоит ...
Возможно если девушке ты не безразличен пойдет на уступки, вконце концов с тобой курить не будет!: -)
Да, одну отучил, двух остановил.
Смотри сам - просто вонючих не все могут терпеть...
А я воть не курю и не собираюсь. Это же бяка и Кака :)