Как вы думаете : в ресторан или в боулинг, завтра сходить с парнем?

CatKa Гуру (3232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
сначала в боулинг, а потом в ресторан! Очень интересная и обширная программа получится!!!))))
Остальные ответы
Наталья Шахматова Гуру (2648) 17 лет назад
сходи, только если заранее не заказать столик и дорожку, то просто прогуляешься
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 17 лет назад
подольше поваляйтесь в постели. это пойдёт вам на пользу.
Mарина Полякова Мастер (2489) 17 лет назад
Лучше в театр! Все-таки какое-то разнообразие!
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
иди куда хочешь.это же твой праздник.
Соболев Игорь Гуру (4696) 17 лет назад
Б-О-У-Л-И-Н-Г. там интересней и нету десятка вилочек ножечков тарелочек поддонов и тд и тп.
Источник: +
Ольга Парамонова Гуру (4693) 17 лет назад
иди в боулинг, если у тебя короткие ноготки, а то весь маникюр испортишь, кидая шары! Там, наверняка можно заказать что-то!!! Удачи!