А Вы заметили, что в основном тут собрались Наташки и Алексашки? )))))

Наталия Венглинская Просветленный (43690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1864) 17 лет назад
Значить это самые что ни на есть философские имена ))
Остальные ответы
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
еще и Дашки, просто наблюдают)) хе-хе)))
Ирина Оракул (56879) 17 лет назад
Наташа! вы не поверите - у меня сын - Саша, так у него одни Наташки , других не бывает
alecsandra Гуру (4616) 17 лет назад
и что же нам теперь всем делать:)) ) Поздравляю всех с наступающим 8 Марта и Наташек и их Сашек;))
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
ну да пара-тройка букв туда-сюда ...и все мы такие!
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
"Natashka Natashka,esli v drug divo sluchilosi i stalo,ty vdrug nekrasivoii,
Byti mojet togda ty smogla by zametiti,chto ya stoboii ryadom,odin v tzelom svete.."
nastroennee vesennee,staraya pesnya mne vspomnilosi....a kak je mne,byti?:)
S nastupayushim!Vesennego nastroeniya!
Куся Мастер (2229) 17 лет назад
нет не заметила....надо присмотреться....
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Что за дискриминация? Одних только Элен с двумя ll и с одной, с большой и маленькой буквы - не один десяток, не говоря о банальных Ленках!