Что можно приготовить в микроволновой печи?

Аркадий Кобелев Профи (505), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anik Просветленный (44330) 17 лет назад
В микроволновке можно готовить все есть кулинар. рецепы для микроволновки
http://www.newhouse.ru/mistress/cookery/index.html#1 здесь на сайте
Остальные ответы
Кадриль Профи (715) 17 лет назад
сэндвичи,курицу,жюльен...
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Я никогда не готовлю в микроволновке.Только разогреваю и размораживаю.
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Практически всё, даже семечки пожарить.
Дмитрий Мастер (1453) 17 лет назад
Ну во первых зависит от микроволновки))) если есть гриль и конвекция, то все что душе угодно, любое блюдо)))
Malvina Мыслитель (8942) 17 лет назад
W nej mozhno 4to-nibud' rasogret'.
Esli w nej 4to-nibud' gotowit' - wrjad li polu4itsja wkusno.
natali goncharova Мастер (1281) 17 лет назад
жарнеые семечки, просто класс