Как лучше убрать опухлости под глазами: пакетиками чая или холодной маской?
Ни то, ни другое. Есть офигенный крем Нивеа для кожи вокруг глаз. За 3 минуты убирает и синяки и мешки. Проверено на мне =) Но если срочно прям надо, то лучше маска. В наше время пакетики уже не помогают.
И тем и другим.
Кубики льда. И пройти обследование почек!
Paketiki chaya oh horosho - holodnen'kie. A esho horosho mochegonnii chai popit', no tol'ko esli v techenii 3-4 chasov ne daleko ot TYALETA NAHODITS'YA.
Берёзовых почок отвар попей для почек и чай лучше.