как лучше убрать опухлости под глазами: пакетиками чая или холодной маской?

Забава ,* Мыслитель (7370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Ни то, ни другое. Есть офигенный крем Нивеа для кожи вокруг глаз. За 3 минуты убирает и синяки и мешки. Проверено на мне =) Но если срочно прям надо, то лучше маска. В наше время пакетики уже не помогают.
Остальные ответы
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
Вы спаться хорошенько! И не пить перед сном! Самое действенное средство!
Наталья Мудрец (19376) 17 лет назад
нужно больше отдыхать!
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
Выспаться (( А вообще - можно предпринять оба вышеназванных Вами средства. Для повышения эффекта.
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Есть крем Нивея под глаза,очень помогает.
Неизвестно Профи (885) 17 лет назад
спать днем
НЕ ПИТЬ КОФЕ
Александра Мастер (1631) 17 лет назад
полечить что то внутри
а снаружи помагает настой из укропа в кубиках льда
Пользователь удален Мастер (2014) 17 лет назад
у меня тоже раньше такая проблема была....
пить на ночь меньше.
а в течении дня-желеный чай... я вот на него полностью перешла(никакого кофе или черного) проблемы не будет уже через неделю точно.
Анатолий Профи (990) 17 лет назад
Берёзовых почок отвар попей для почек и чай лучше.
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Paketiki chaya oh horosho - holodnen'kie. A esho horosho mochegonnii chai popit', no tol'ko esli v techenii 3-4 chasov ne daleko ot TYALETA NAHODITS'YA.
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Кубики льда. И пройти обследование почек!
оля власенко Мастер (2426) 17 лет назад
ответ немного приметивный.. но это сказали по ТВ, что один из способов это крем от геммороя.. наносить под глаза не большое количество.. он сужает сосуды.