как создать собственный сайт?

Пользователь удален Мастер (1367), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
La PantheRe NoiRe Мастер (1473) 17 лет назад
Самый простой вариант через программу Dreamweaver от Macromedia, только вот как его потом разместить в интернете не знаю.
еще можно в яндексе на Народе
Timur Знаток (414) 17 лет назад
делаешь дизайн, программируешь, а когда сайт готов заходишь на народ.ру
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
Залезь на
www.narod.ru
там можешь потренироваться в деланье сайтов
Источник: сам там делал первый сайт
Леди Шарм Мастер (1851) 17 лет назад
у меня лично создан сайт на народ.ру и сайт компании я тоже там сделала. Просто в создании и удобен в обращении!!!!
Kuzini Мыслитель (7189) 17 лет назад
заходиш на Ucoz регишся и выбираеш себе шаблон всё сайт готов потом его наполняеш инфой я так свой делал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
Во первых решить для чего он нужен и какая на нем будет информация,как не смешно-это основное.
Дальше дело техники: самоучитель,курсы,знающие друзья...
Алексей Гуру (2794) 17 лет назад
нужны бабки, от 300 до 3000$
Хрустец Мастер (1236) 17 лет назад
Есть несколько вариантов:
1) Бесплатные домены: www.mylivepage.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.narod.ru - но там в основном все шаблонное
2) выучить я зык HTML и купить за свои кровные себе платные домены .ru .net . com .su .net.ru и то что получилось выложить там
3) При помощи Родного Ворда - там есть все для создания а потом сохраняешь как веб-страницу все что там тебе понадобится - владеть гиперссылками
Стасюк Максим Знаток (412) 17 лет назад
Взять и написать ручками, или заплатить мне и я напишу :)