Видео карта NVIDIA GeForce N295GTX ,что из себя представляет для игр?

макс Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Бутенко Мудрец (11783) 14 лет назад
хорошая карта 500$ оснащена технологиями NVIDIA PhysX и NVIDIA CUDA,бери не прогадаешь)
Winche5ter Гуру (3683) 14 лет назад
Это игровая видеокарта с 2-я ядрами на одном чипе. Представляет из себя 2-е видеокарты GTX 295, для игр за глаза))
Madpadre Мудрец (18723) 14 лет назад
если сейчас брать то лучше 5870 радеон (15000р против 17 у форса) - т. к. поддержка директх11 и жрет ват меньше- или стоит подождать когда нвидиа запустит ферми
Faruk Гуру (2935) 14 лет назад
она из себя представляешь феррери на которой все игрушки будут летать!!!