Друзья, объясните простую вещь про qip?

medley Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Я с квипом вообще не дружу. Суть проста. Есть у меня аська. Классическая. Сделала я квип. А там - профайл какой-то. И совсем другой пароль и логин, который я из балды придумала. Голова - не мусорная яма. Мне что - держать в голове теперь не только пароль и номер аськи, но еще и пароль и логин от квипа, когда я через него захожу? Или достаточно имея номер аськи и пароль чтобы через квип заходить? (иногда надо).
И, например, я не поняла с этими профайлами квиповскими. Я могу к одному профайлу привязать несколько асек?
Дополнен 14 лет назад
Ежели чего - пишите в личку. :-))
Лучший ответ
7asha Мастер (1721) 14 лет назад
Достаточно иметь номер аськи и пароль. А профайл (профиль) - это папка в которую по умолчанию сохраняются принятые файлы и настройки квипа, для каждога контакта создается своя папка. Т. е. на одной аське может быть несколько пользователей.
Смею заметить что из старых QIP самый свежий 8095. Минус состоит в том что он не поддерживает новый протокол передачи файлов и не поддерживает голосовые вызовы. Соответственно, если у человека новая ICQ 6, он не сможет вам отправить файл.
Остальные ответы
SPECTR Мастер (1861) 14 лет назад
заходишь так же как и в аське, это то же самое..
Keller Olga Мастер (1874) 14 лет назад
Ставь "старый" qip (8082 например) и не порть себе мозг всякими инфуновскими заёбами...