Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну вот что ему опять не нравится?

Пользователь удален Просветленный (23210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yara Мастер (2298) 17 лет назад
Бородин - кот, а эт точно БАБКА? чёт не верится! :) я думал дедок какой.

А по поводу вопроса - хочет как лучше, а получилось ГОВНО. вот так сдавать говно. всегда скажут правду.
Источник: З.Ы. интересно, там и должно быть говно, или врач просил чёнить ещё? Ну, кровь или мочу?
Остальные ответы
Б. Бородин Просветленный (23556) 17 лет назад
медсестра нажралась, попросила соседку за себя посидеть !)
Источник: жжет бабка!)))))))))))))))))))))))
Sunday Гуру (4240) 17 лет назад
Кровь надо было сдавать!!!