Посмотрите, чё за хрень?(скрин внутри)
Чё за шняга? Кто лазил в компе? От чего это и что нужно сделать?

Просьба не писать чепуху. По делу отвечайте мужики.
У вас были игрушки от Невософта или Алавара. И вы их всех вытерли. А загрузчик в автозапуске оставили.
Поэтому вы можете:
1) Поставить какую-нибудь игрушку;
2) Почистить автозагрузку;
3) Игнорировать это окно.
нажать на ок, и продолжить дальше. Вы удалили папку с игрулями.
были игрушки от Невософта или Алавара. и ты их затер знай что перед установкой мелких игр иногда присутствует второстепенная установка бесплатного ПО или бесполезного софта те просто надо смотреть внимательно на действия установки ведь когда ты ставишь прогу смотри что ставится параллельно
Обычный бэкдор на твоей машине.
Drweb CureIt те в помощь
http://www.freedrweb.com/download+cureit/
Это делается так : "ПУСК", "все программы", "стандартные", "служебные", "восстановление системы".
Там ищешь даты ранее заражения и восстанавливаешь.. . И все.. .