Во сколько ваши детки стали есть ложкой?

Чёзанафиг Мыслитель (9931), закрыт 14 лет назад
Сына приучала с семи месяцев,в восемь уже орудовал вовсю(коряво,но все же).Доче почти семь месяцев,тоже начали.Пока приходится порцию увеличивать,ибо часть окажется где угодно,только не в орту.А у вас как было?
Лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100092) 14 лет назад
Вы правильно делаете, ложку надо давать ребенку до года, пока аппетит хороший. У меня тоже дочка посвинячила, посвинячила, а в год уже ела сама, как аристократка, и ложкой, и вилкой, и большой ложкой. Давно было, а до сих пор вспоминать приятно.
Остальные ответы
Серега Романченко Ученик (220) 14 лет назад
а я детство свое не помню) ) а своих детей нет еще ((
ЧёзанафигМыслитель (9931) 14 лет назад
и зачем в ответы этой категории тогда лезть?
Серега Романченко Ученик (220) оно было не под категорией)) а в разделе свежие вопросы)) я просто баллы зарабатываю))
ИГОРЬ КОРЗИН Профи (660) 14 лет назад
Уменя дочька как то сама в годик взяла ложку и всё, вся измажеться, но кормить себя не даёт! ))))
атка Ученик (173) 14 лет назад
с 11 - ти месяцев, сам, я ему помочь, а он кричит!
Натали Гуру (4279) 14 лет назад
Сейчас сыну год и 8 мес - ест сам, примерно с полутора лет уже относительно аккуратно, раньше просто не хватало терпения за ним убирать. Старший сын сам ел после 2 лет - няня кормила
Елена Мальцева Мыслитель (6618) 14 лет назад
нам почти годик, пока не умеем. меня кормит, а себе в рот не складывает. так и едим - я его кормлю, он меня