Как заполнить пожарную декларацию для сельского детского сада?

Любовь Бабченко Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 14 лет назад
Добрый день) недавно отвечал на подобный вопрос.
Посмотрите здесь
Декларация пожарной безопасности
«Декларация пожарной безопасности»
В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и статьей 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации до 1 мая 2010 года требуется разработать и зарегистрировать в МЧС Декларацию пожарной безопасности для объектов высотой более чем в два этажа или общей площадью более 1500 кв. м, а также детских дошкольных образовательных учреждений, больниц и т. д. Форму Декларации пожарной безопасности, а также требования в отношении порядка составления и регистрации пожарной Декларации можно скачать с нашего сайта.
http://www.sistema-01.ru/services#22
Здесь можно скачать.

А также смотрите здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Удачи Вашему садику)
Остальные ответы
ИГОРЬ КОРЗИН Профи (660) 14 лет назад
В инспекции всё чёрно по белому написано, вряд ли тут пожарники найдутся!!!!))))