Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хто знает???.чупа-чупс нада....вдоль или поперёк облизывать???))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489713), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kola Мастер (1832) 14 лет назад
Делай тоже, что ты привыкла делать с членом
МИХАИЛ Мастер (1662) 14 лет назад
Эту химию вообще употреблять в пищу не рекомендуется, да и кариес вызывает :)))
Совершенно Невинный Оракул (72716) 14 лет назад
Очень важно в обращении с чупа-чупсом изо рта его не вынимать раньше времени. А то можно все вокруг измать, да и на него налипнуть может невесть что. А как облизнуть - это, в принципе, и не сильно важно-то).
Вера Вера Просветленный (23191) 14 лет назад
Да просто спроси его, как ему больше нарвится (Чупа-чупсу)