Дарит ли Вам муж или молодой человек цветы?

марина кривкина Мастер (2229), закрыт 17 лет назад
Хотя бы на 8 марта.
Мне нет.Наверное,не достойна...
Дополнен 17 лет назад
Как здорово,что все-таки основной массе женщин цветы дарят!Я очень рада!!!С Праздником!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5286) 17 лет назад
Мариночка, ты то точно достойна. А вот он достоин дарить тебе цветы? Может он как большой избалованный ребенок? Не обращай внимания, у тебя все получится. С праздником тебя, солнышко.
Остальные ответы
ГУ Оракул (76429) 17 лет назад
Мне только коллеги по работе дарили!
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
в самом начале дарил почти каждый день, теперь фиг дождешься(((
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
мне дарит часто. А ты - достойна, просто намекни ему)
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
это он глуповат,а не Вы не достойна!!!!
мне дарит каждую неделю!
Михаил Гуру (4486) 17 лет назад
Дарит и очень часто.Так приятно...
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
lМЧ дарит...и достаточно часто))
а вот когжда замужем была, до свадьбы каждую неделю, а потом ни разу, даже на ДР....
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
мне дарит часто, не только по праздиникам, а просто так :)
наверное вы себя не дооцениваете, вот и выбрали такого мужчину
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
мне не дарит.это и обидно
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
канешна,как же без этого????
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Раньше чаще дарил. А теперь спрашивает мои пожелания. Может я и меркантильная, но 3-5 тысяч на шикарный букет мне просто жалко. Я прошу что-то нужное: духи, украшения, ужин в ресторане....
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Да. Во время ухаживания дарил каждый день. У меня не хватало ваз и комната напоминала розарий. Сейчас, правда, меньше. Но тем не менее бывает.
Андрей Мыслитель (7143) 17 лет назад
Вы не правы.
Жалко денег, причем в первую очередь ей, потому что мудрая.
Да и цветы это не показателть!
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
Мой делает это только потому, что я говорю ему, "чтоб без веника даже не приходил " :)))
К сожаленю, большинство наших женщин так воспитывают своих сыновей, что для них норма оказывать подобные знаки внимания женщинам только из под палки или не оказывать вообще. :(
Таисия Найденова Мастер (1230) 17 лет назад
дарит, постоянно! а Вы достойны, просто не все мужчины понимают, что такие мелочи важны!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Приходите к нам, у нас дарят. Адрес после ответного письма.
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Мне муж дарит постоянно! даже если мы сидим в кафе и пьем кофе, словит девочку с цветами и подарит мне цветы!
Семицветик Мастер (1878) 17 лет назад
Дело не в то, что достойна или нет. Тут надо брать глубже. Мой муж за 7 лет совместной жизни дарил мне цветы 5 раза. И мне тоже ужастно обидно, что он этого не делает. Я поговорила с ним по душам на эту тему, вот что он мне сказал: "Мужчина, который действительно любит свою женщину не будет доказывать ей этого, а тот, что не любит, будет искать доказательства. А я очень тебя люблю." Надеюсь и в вашем случаи так же. Вот тебе пример: у моей подруги муж дарил цветы ей по поводу и без повода, она этим так гордилась, а окозалось у него есть другая, потому и дарил, чтобы усыпить её бдительность.