Дарит ли Вам муж или молодой человек цветы?
Хотя бы на 8 марта.
Мне нет.Наверное,не достойна...
Как здорово,что все-таки основной массе женщин цветы дарят!Я очень рада!!!С Праздником!!!
Мариночка, ты то точно достойна. А вот он достоин дарить тебе цветы? Может он как большой избалованный ребенок? Не обращай внимания, у тебя все получится. С праздником тебя, солнышко.
Дело не в то, что достойна или нет. Тут надо брать глубже. Мой муж за 7 лет совместной жизни дарил мне цветы 5 раза. И мне тоже ужастно обидно, что он этого не делает. Я поговорила с ним по душам на эту тему, вот что он мне сказал: "Мужчина, который действительно любит свою женщину не будет доказывать ей этого, а тот, что не любит, будет искать доказательства. А я очень тебя люблю." Надеюсь и в вашем случаи так же. Вот тебе пример: у моей подруги муж дарил цветы ей по поводу и без повода, она этим так гордилась, а окозалось у него есть другая, потому и дарил, чтобы усыпить её бдительность.
Дарит!!!!
еслди бы был - дарил
Мне муж дарит постоянно! даже если мы сидим в кафе и пьем кофе, словит девочку с цветами и подарит мне цветы!