Соответствует ли действительности утверждение, что Петербург "бандитский"?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
JARDAN Мудрец (16675) 17 лет назад
Для меня Питер - самый красивый город, в котором не только архитектура красивая, но и красивые (доброжелательные, культурные) живут люди.
А то, что понаехало всякое бандитское, так этого и в Москве полно! !
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Он такой же бандитский, как и Москва. А в Казани, да в Набережных Челнах, преступлений более будет.
ivan bourkov Мыслитель (7189) 17 лет назад
Да, лучше не езди, а то придется на собственной шкуре это испытать!!!
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Скинхэдский. И Ленинградская область тоже. А жаль.
Дмитрий Гупалов Мастер (1029) 17 лет назад
по моему мнению нет,ведь 90-е уже давно за плечами,сейчас все вопросы решаются на более цивилизованном уровне!!!
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
не буду утверждать, что нет. Но статистика говорит, что Питер по криминалу, стоит на 6 месте в Российских городах. На первом Калининград.
Слава Мастер (1496) 17 лет назад
конечно что в фильме что в жизни
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
Моска тогда криминальная)