О любви без купюр
+1А Вы представляли Себе когда нибудь виртуальную свадьбу....))))))))
Кошмар вы себе представили уже, я во сне вздрагиваю, а вы виртуальная, и ещё здесь этого кошмара не хватала!!!)))))))
И не хрень, и не кошмар!
У меня была виртуальная свадьба. Мандаж был перед ней обалдеть какой, и руки дрожали, когда на кнопочки нажимала.. . И потом марш Мендельсона долго-долго слушала.. . Не знаю, кому как, а мне даже понравилось.. . А уж когда свидетельство получила.. . Состояние офигенное было!!!
даже присутствовал на ней по приглашению) хрень полная )))
У меня муж хотел жениться в игрушке какой-то. Там всем миром гуляют и свидетели, и гости, все как положено, даже напиваются в ресторане.
дни рождения через скайп гуляем, но вот до свадьбы пока не дошло