А Вы представляли Себе когда нибудь виртуальную свадьбу....))))))))

⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251078), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КУЗЬКА Мастер (2489) 14 лет назад
Кошмар вы себе представили уже, я во сне вздрагиваю, а вы виртуальная, и ещё здесь этого кошмара не хватала!!!)))))))
Остальные ответы
Yan Гуру (2796) 14 лет назад
дни рождения через скайп гуляем, но вот до свадьбы пока не дошло
vissshenka84 Ученик (198) 14 лет назад
У меня муж хотел жениться в игрушке какой-то. Там всем миром гуляют и свидетели, и гости, все как положено, даже напиваются в ресторане.
леонид алексеевич Мастер (1102) 14 лет назад
даже присутствовал на ней по приглашению) хрень полная )))
Vela Просветленный (46449) 14 лет назад
И не хрень, и не кошмар!
У меня была виртуальная свадьба. Мандаж был перед ней обалдеть какой, и руки дрожали, когда на кнопочки нажимала.. . И потом марш Мендельсона долго-долго слушала.. . Не знаю, кому как, а мне даже понравилось.. . А уж когда свидетельство получила.. . Состояние офигенное было!!!