Здравствуйте! Очень нужен грамотный совет.

Ольга Койнова Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Мы хотим купить новый пылесос. Так как у нас двое маленьких детей, выбор стоит между моющим пылесосом "ТОМАС" и парапылесосом "Керхер". Из покрытий в квартире ковры, ламинат и плитка. Подскажите пожалуйста, может кто-то тоже делал такой выбор, или у кого-то есть данные модели пылесосов - что лучше?
Голосование за лучший ответ
целый миллион Просветленный (34717) 14 лет назад
лучше всего брать без фильтра пылесос что бы всасываемый воздух проходил через воду, тогда точно никакой пыли выходить не будет а фильтры всё равно пропускают пыль это видно хорошо на ярком солнце.
Zlo_Art Мастер (1092) 14 лет назад
пара пылесос уничтожает бактерии, советую взять его,
чего не скажешь о моющем.
маленькие дети всегда всё в рот тянут, надо заботиться о их здоровье.