Приветик!Всех женщин с наступающим праздником Как собираетесь отмечать?

Алена Мыслитель (5713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 17 лет назад
с семьей вручая и получая презенты, нравиться видеть восхищение и подбирать подарки, а когда тебе любимые дарят - блаженство!!!!Это же наш женский день - ура!!!
радовать друг друга нужно и в будни не только в праздники!
как прочла в журнале "в нашей стране 8 марта - все больше напоминает день защиты мужчинами животных. когда они судорожно ищут подарки и носят женщин на руках, а 9 марта все как обычно - хамство и т.д." :)
Остальные ответы
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
СПАСИБА! Сегодня корпоративка, а завтра с семьей и ближайшей подругой, а потом с другой подругой!
Пользователь удален Мыслитель (7016) 17 лет назад
И вас так же. Никак не собираюсь отмечать.
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
Они ужрутся до поросячего визга на радостях :-)))
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
Грустный праздник - 8 МАРТА, ждёшь чего светлого, радостного, внимания....и как всегдо одно и тоже....с подружками напьёмся, мужиков обсудим и по домам....
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Я с тобой по парку гулять буду, смотри в будущее))