А когда вы едете в общественном транспорте со своими маленькими детьми, вас не бесит когда...

AlekseyDWKH Просветленный (29296), закрыт 17 лет назад
А когда вы едете в общественном транспорте со своими маленькими детьми, вас не бесит когда какойнибудь старик, или бабка начинают "сюсюкать" вашего ребенка? ("Ути-пути! какой миленький.. ой, какая курточка..".)
Лучший ответ
borisowna Профи (749) 17 лет назад
Меня не бесит, стараюсь не реагировать никак. Стариков просто жалко, они жизнь уже прожили, глядят на малышей с умилением, зачем им портить радость, от нас не убудет. Не люблю, правда, когда начинают руками трогать или угощать.
Остальные ответы
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Да я кэтому как то спокойно отношусь!
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
бесит и вообще стараюсь от всех этих "пуси-пуси" подальше
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
детей нет, но думаю бесить будет=)
marmoset Знаток (288) 17 лет назад
Своих детей нет, но есть племяшка конечно бесит дык они еще и сглазить могут!
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Поэтому мы и не ездием в общественном транспорте.
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
у меня ребенок сам знает,что ответить назойливым людям,будь то в транспорте или любом общественном месте))
а я только наблюдаю за реакцией...
Сандра Профи (688) 17 лет назад
Детей люблю, но сюсюканья не терплю
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
раздражает
хочется в глаз дать
Ира Гуру (2754) 17 лет назад
меня больше бесит, когда малолетки стоят рядом и бесстыдно ругаются!!!!
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
не бесит) но и особо не радует
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
не езжу на общественном транспорте
Велька Мыслитель (5167) 17 лет назад
а я вообще с ума схожу когда начинают конфетки замызганные давать, попробуй потом отбери...хорошо, чт сейчас подрос и уже не берет эти гадости
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
нет.зачем прям БЕСИТЬСЯ?? если не нравится можно пересесть или не обращать внимания! они же стараются ВАМ показать что они оценили вашего реьенка.он им нравится.может это единственная возможность поболтать?
Просто Ольга Оракул (64894) 17 лет назад
К моему не приставали, потому что он всех жутко боялся и если кто-нибудь обращал на него внимание, он тут же начинал орать. Вот это уже могло бесить. Я сама никогда со своим ребенком не сюсюкала и с другими не буду. не люблю.
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 17 лет назад
бесит иногда,особенно если пьяный какой-нибудь дедок,а иногда нормально,если в тему сюсюкают...однажды мой ребёнок(ему тогда было меньше 2-ух лет) упал в обморок летом в жару в маршрутке,так я такое равнодушие читала в глазах всех этих бабулек,только одна тётка не растерялась и передала бутылку с водой мне ...
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
бывает, поэтому я захожу с ребенком в заднюю дверь.