Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с чего начинается рабочий день честных трудяг Госдумы???

Ёжик в Тумане Искусственный Интеллект (159023), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Мосьянов Мастер (2357) 14 лет назад
сначала они спускаются в шахту... добывают уголь ...потом укладывают рельсы ...и ещё до обеда есть время на стройке пару кладок кирпичей положить.... (шутка)
Остальные ответы
VVLopatoFF Мыслитель (8721) 14 лет назад
Обсуждение минувшей ночи
Серёга Прудников Профи (547) 14 лет назад
Джакузи, завтрак, бильярд, обед, джакузи, сон, джакузи, помахать ручкой в камеру, снять миллион с карточки, ужин, сон!!!
МыНеМестные МыПроездом Просветленный (31281) 14 лет назад
Как и у ВСЕХ, с мысли - "что сделать такого, чтоб получить уДОВОЛЬСТВИЕ"....Токо ТАКОЕ у них ГОСглобальное!!!!
рустем уметбаев Мудрец (13132) 14 лет назад
С думского буфета, а там по вкусу или по понятиям.