Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти мужа?

Ирин Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Ну такого, по любви и все-такое!
Лучший ответ
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
Дак а ты выйди на улицу с табличкой "КТО хочет СТАТЬ моим МУЖЕМ???" и постой там....
Вот я тебе точно говорю, найдутся такие люди, которых не оставит равнодушным твой призыв!!!!
Остальные ответы
Марина Д*** Гуру (3073) 17 лет назад
ой, такая же фигня....я все надеюсь может он сам станет искать меня.
Наталья Мыслитель (5217) 17 лет назад
Это нельзя найти...Оно само появиться из неоткуда...надо расслабиться, жить своей жизнью и все будет....
Я Просветленный (26785) 17 лет назад
.. он чего сбежал? и тебе этого мало? хочешь найти чтоб добавить?
PALADIN Просветленный (43013) 17 лет назад
Бойтесь желаний! Они имеют обыкновение сбываться! ;-)
particula Мыслитель (8104) 17 лет назад
сначала подумайте о всех минусах с этим связанных,а потом уже так:"Оно мне надо?!"
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Выбрать того человека, которого ты считаешь достойным (делющим достойные дела),
и быть ему женой.
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Чем больше по этому поводу переживаешь, тем больше шансов, что не найдешь...
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Ищите и обрящете, побольше бывать в разных клубах, на дискотеках, не гнушаться виртуальных знакомств - и в сети бывают нормальные люди, но лучше встречи в реальной жизни - там все без обмана!
Лила Короленко Мыслитель (5309) 17 лет назад
Обзвони подруг. Может быть, он у одной из них сейчас в гостях? :)
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
Я(как не бонально)своего на работе нашла!!
Ice Просветленный (22639) 17 лет назад
Легко! Главное - начать. Задаться целью. Привести себя в порядок. Научиться флиртовать, заводить друзей., найти интересное дело,занятие, а там...само все получиться
Гурин Ярослав Валерьевич Мастер (1547) 17 лет назад
Выйти на улицу!
А не сидеть за компом весь день напролет!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
действительно, оно тебе надо???
поверь женщине с опытом семейной жизни!
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Надо полюбить.Другого пути нет.Полюбите себя и все то что вокруг Вас.Расширяйте свои интересы и знакомства.Но только не ищите мужа с остервенением и упорством.Просто живите и все будет.