Девчата, а вам нужны поздравления только от любимого и друзей завтра, или от бывших, которых вы считаете подонками тоже?

Anna Мыслитель (9286), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я вот точно знаю, что 2 мои парня с которыми я провела в сумме 7 лет, меня точно не поздравят))) да оно мне и не надо)))
Лучший ответ
Чита Мастер (1192) 17 лет назад
Красивая роза!:)
Зачем нам поздравления от подонков?! Не хочу, чтобы они даже подавали признаков жизни! Только от друзей и, конечно, любимого:)
Остальные ответы
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
ой честно дорогуль ничего не хочу,устала
Dilya Tulegenova Гуру (3330) 17 лет назад
чем больше поздравляющих тем больше!!!!это факт!!!!
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
От бывшего не хочу ничего, даже денег.
besenok Гуру (3753) 17 лет назад
мен приятно, когда меня поздравляют люлди, которым я не безразлична, и которые делают это не ради приличия.
Frickazoid Мастер (1040) 17 лет назад
Если ты задаёшь такой вопрос значит у тебя к ним остались какие-то чувства и ты хочешь услышать от них поздравления!!!