девченкиЮ,что вам подарили на работе?

Мария Мохова Гуру (4635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Dolgova Мастер (1454) 17 лет назад
chanel - chance
:) типа дали мне шанс, тонкий намек, суки.. )
Остальные ответы
Ирин Знаток (447) 17 лет назад
Конфеты, цветы, парфюмерия, косметика! Ну и главное улыбки и теплые слова!
Луури Гуру (3687) 17 лет назад
Ничего...Унас исключительно женский коллектив.Мы др.др только на словах поздравили :(Вообще плохо,даже не празднуем :( А муж на корпаративную вечеринку уходт седня...Одиноко буду сидеть у окошка...
Таня Мастер (1072) 17 лет назад
Ой так приятно, мужчины цветы в течение дня дарят и дарят, в кабинете потрясающий запах, а еще подарили много всяких конфет, вино, шампанское, ну и так, всякие приятные мелочи!!!
Tatina Гуру (2649) 17 лет назад
Ничего не подарили :( Не принято здесь как-то, жаль
Пользователь удален Мастер (1345) 17 лет назад
Так как у нас всего два мужчины, мне подарили голландские тюльпаны в горшочке и коробку Рафаэлло. Почти доела, м-м-м обожаю!!! Конечно я в глубине души надеялась что баблом отдадут, но увы.