В 3-й раз - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Где скачать драйвер к телефону LG C3300?

Я Профи (637), закрыт 17 лет назад
Если не трудно, скиньте страничку, где этот драйвер есть, а не просто сайт, где предположительно будет. ПОЖАЛЕЙТЕ меня, я сегодня уже на 40-ка сайтах побывала, не нашла.. . Заранее СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
.: Evgenii :. Профи (870) 17 лет назад
1) Купи дата кабель в нем диск с комплектом лрайверов... к твоей трубке...
2) поищи на Google.com
Evil Genius Мастер (1611) 17 лет назад
зайди на сайт LG, посмотри там полюбому есть!