Машина-двойник!!!Что делать???

Алексей Гуляев Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Купили машину (десятку) по ген.доверенности,приехали снимать с учета в ГАИ,а она оказалась двойником.Все документы поддельные.Что можно сделать???
Лучший ответ
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
подавай в суд на натариуса который оформил генеральную доверенность по поддельным документам ! и в суд на того кто эти документы тебе всучил ! у нотариуса ДОЛЖЕН быть обязательно адрес кто тебя обманул ! всё регестрируется
но вот стоимость ущерба будет оценивать суд потому что через магазин сделка не оформлялась !
будет возможность легализовать авто, потому что ты являешься добропорядочным покупателем
не слушай кто предлагает на металлолом сдать ! действуй ! чем быстрее начнёшь - тем быстрее она станет твоей
Остальные ответы
Анютка Мыслитель (6517) 17 лет назад
наверно уже ничего,сочувствую.
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Все... убей себя.. или ищи хозяина и бей в морду, или на разборку продавай!
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
сочувствую, но попадалово на деньги состоялось((
Искать кого-то бесполезно. Ездить по ген.доверенности. Или искать людей, которые могут всё оформить. Крайний вариант - на зап.части. Пока генералка действует (фальшивая пусть) ездийте...но от ментов лучше подальше держаться.
АнэтИтОчка Мастер (2148) 17 лет назад
Не хер по ген доверенности покупать было!
Светлана Соколова Знаток (378) 17 лет назад
Обратиться в милицию, искать того, кто продал, потом в суд, требуя вернуть деньги, доказывая, что ты - добросовестный приобретатель, был введён в заблуждение относительно чистоты документов по предмету сделки
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 17 лет назад
продай бандитам за сколько возьмут, вот единственный способ хоть какие то деньги вернуть.
Андрей Ученик (134) 17 лет назад
не надо быть таким простаком иди в милицию подавай в суд на бывших владельцев машины
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
на металлолом теперь сдавай=))
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
был у знакомого такой случай...отняли машину...сочуствую
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
Сейчас только искать продавца и с него деньги трясти, а на будущее- пусть хозяин снимает с учёта(лучше присутствовать при этом) и после оформлять сделку.
ЛёньКа Мыслитель (9383) 17 лет назад
Сочувствую,ситуация не из приятных....Врядли её удасться легализовать,но попытаться можно,попробуй через суд доказать что ты являешся добропорядочным покупателем,документы начни с ментов собирать....Удачи !