Как отправить медецинскую бандероль, на почте отказаваются говорят только посылкой

масик Оракул (60535), закрыт 17 лет назад
А посылкой мне не подходит.
Лучший ответ
димдимыч Мыслитель (6971) 17 лет назад
зайди на почту с автоматом!!!! а еще лучше с ментом в больших погонах и пусть он их всех построит!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3828) 17 лет назад
Идешь на вокзал, договариваешься с проводником поезда, который едет в этот город, чтоб передал за небольшое вознаграждение. Договориваешься с получателем, чтоб встретил поезд и обратился к этому проводнику. И все.
По крайней мере, если не очень недалеко, то все реально.
Источник: сама так часто делаю. Однажды полторы штуки баксов мне так переслали.