После ХОРОШЕГО Секса всегда Ли Хорошее Настроение ???)))))

М и н ч а н и Н Высший разум (708172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Muzika Minor Гуру (2567) 14 лет назад
После хорошего секса не просто хорошее настроение, а отличное!))
Остальные ответы
Самагон Перваков Ученик (208) 14 лет назад
сивятина полнейшея так как -Опатия это отношение к сношению после сношения -так от куда хорошее настроение
ЕвГеНиЯ Просветленный (28589) 14 лет назад
Не знаю как настроение, но хорошо....
Вера Вера Просветленный (23191) 14 лет назад
О, да! Это просто великолепное ощущение!
КСЕНИЯ . Мыслитель (7952) 14 лет назад
))))))))))))))))))Проверим???)))))))))))))))
Светлана Мыслитель (6432) 14 лет назад
Да! Не просто хорошее настроение! Ещё и лёгкость какя то!! ! Вообщем, хорошо!
Надежда Моя Гуру (3900) 14 лет назад
очень интимный вопрос).... вот после секса я тебе на него и отвечу - на ушко)
маришка Мыслитель (5274) 14 лет назад
Если оно до секса было не очень, то с какой радости... оно поднимется...? У женщин.... легкость и подъем. а у мужчины.... опустошенность и расслабон...
просто Ангел Мыслитель (8864) 14 лет назад
О ДА!! ! Если Секс с ЛЮБИМЫМ человеком и он волшебный, то и настроение соответствующее.. . хочется на крыльях парить...)))))))