После ХОРОШЕГО Секса всегда Ли Хорошее Настроение ???)))))

После хорошего секса не просто хорошее настроение, а отличное!))

О ДА!! ! Если Секс с ЛЮБИМЫМ человеком и он волшебный, то и настроение соответствующее.. . хочется на крыльях парить...)))))))

Если оно до секса было не очень, то с какой радости... оно поднимется...? У женщин.... легкость и подъем. а у мужчины.... опустошенность и расслабон...

очень интимный вопрос).... вот после секса я тебе на него и отвечу - на ушко)

Да! Не просто хорошее настроение! Ещё и лёгкость какя то!! ! Вообщем, хорошо!

))))))))))))))))))Проверим???)))))))))))))))

О, да! Это просто великолепное ощущение!

Не знаю как настроение, но хорошо....

сивятина полнейшея так как -Опатия это отношение к сношению после сношения -так от куда хорошее настроение

Да!