Какие ощущения при первом сексе?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1357) 17 лет назад
все зависит от степени готовности к сексу!
если человек сам дошел до того, что хочет отдаться любимому или просто человеку, который хотябы нравится тебе, чувствует себя готовым не только физически, но и морально, будет не так больно, ты сможешь расслабится
Но если же получается так,что партнер тебя уговаривает потому что хочется ему, а ты не готова, то лучше не стоит, будешь напряжена так, что он даже немного не сможет войти в тебя, а потом попросту вы разойдетесь, а ты будешь думать, что с тобой что-то не так
От первого секса не стоит ждать чего сверхестественного,это же первый секс, нурушение плевы внутри тебя, будет чувство дискомфорта, возможно твоя походка изменится, ты расправишь плечи, выставишь грудь вперед и гордость за то, что стала женщиной, будет распирать на твоем лице улыбку
Остальные ответы
Макс Мастер (2245) 17 лет назад
у меня были самые негативные..но это только при первом:)
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Самые положительные и эмоциональные)
Маришка Профи (808) 17 лет назад
уххххххх....не помню уже....))
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
При первом не жди сказки! Больно. А потом ничего...
Екатерина Знаток (420) 17 лет назад
У всех по-разному, Вопрос при каком первом сексе?При анальном точно ощущения-кошмар!
Николай Мыслитель (5032) 17 лет назад
И из-за этого столько разговоров?
Зато потом понял, что к чему ))))
Виктория Профи (892) 17 лет назад
У тебя столько вопросов на эту тему - готовишься, тогда найди подходящего парня, который сделает все красиво.
Елена Биличенко Ученик (243) 8 лет назад
мне аш страшно стало! все буду девок обходить 10 стороной ! ))
Евгений Рогожин Мыслитель (5069) 7 лет назад
К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Серёга Семенов Ученик (108) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.