Извините за вопрос - а здесь есть сироты (взрослые)?

Пользователь удален Знаток (467), закрыт 14 лет назад
Как вам живёться? у меня знакомые сироты бедные и как не странно учаться они лучше меня и зарабатывают многа денег. Не-уж-то людям лучше быть сиротами? А вы еще пособия получаете или получали? и сколько? мне интересно сколько гос- во жалеет денег.
Лучший ответ
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 14 лет назад
пенсия 6000
ДжульеттаПрофи (569) 14 лет назад
Это тока до 18 лет? или на всю жизнь? на 6 тыс одному реально прожить ( если это на всю жизнь). пенсия же подниматься будет.
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) Это тока до 18 лет
Остальные ответы
Елена Супликова Мудрец (10719) 14 лет назад
ко мне в кружок ходит сирота, ей 21 год, проблем выше крыши, помогаем чем можем.
Султан Тойбаев Знаток (253) 14 лет назад
Живется хорошо, хвала Всевышнему, если взрослые-то они не могут быть сиротами, А как сами поживаете-та?
Источник: я
ДжульеттаПрофи (569) 14 лет назад
А тогда кто они взрослые если у них нет родителей - не сироты? а мне живёться плохо что есть что нет родителей.
Ира Просветленный (22440) 14 лет назад
Я сирота, у меня папа умер.