С появлением интернета и электронной почты кто-нибудь ещё отправляет письма в конверте, с маркой?

natalia1995 Мыслитель (6529), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну как раньше или в этом отпала необходимость? Теперь есть и открытки с анимацией и музыкой! Или всетаки приятно иногда получить открытку в бумажном конверте?
Лучший ответ
.: Evgenii :. Профи (870) 17 лет назад
Да.. Думаю что очень было бы романтично отправить например девушке.. любовное письмо... Очень думаю было бы приятно...
С настальгической точки зрения.. тоже прикольно.. совем иной дух вкладывается в писбмо написанное ручкой на бумаге...
Остальные ответы
Анютка Мыслитель (6517) 17 лет назад
Да, у меня свекровь живет далеко я ей фото детей отправляла по почте
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
да, в мгтс и налоговую. по работе.
Robex Мастер (1837) 17 лет назад
Привет!
Банки высылают ПИН-код, налоговая - квиточки на оплату, турфирмы - каталоги... и т.д.
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
Да!! Я отправляю, тем у кого либо нет кампа либо незнаю мэйла...
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
периодически пишу Маме,но с появлением инета писать письма по старинке стало как то труднее.
Татьяна Креузова Мастер (1440) 17 лет назад
Да. Родственникам, еще живущим по-старинке.
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Да, я отправлял. Это романтично.
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
Иногда да... это же приколько получить письмо написанное собственноручно родным человеком из далека. :)
Zarema Профи (551) 17 лет назад
Конечно приятно получить обычное письмо по почте, написанное рукой. В России и в других странах немало людей которым недоступен Интернет.