Top.Mail.Ru
Ответы

У Вас муж/парень вашей национальности??? И играет ли национальность роль???

Дополнен

....Добрый день мои хорошие!
Позитива Вам на все времена....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Нация ни какого значения не имеет!
Иногда религия может усложнить отношения, но если есть любовь это тоже не проблема!
Мы с женой совсем разной национальности, а вместе уже 19 лет! :)))

Источник: И Вам добрый день! :)
Аватар пользователя
15лет

Что касается первого вопроса- скорее да, хотя я на 3/4 русский и на 1/4поляк, а жена чисто русская. А национальность, думаю, особой роли не играет (если, конечно не брать религиозных фанатиков) , было бы взаимопонимание. У меня, например, раньше были и знакомая армянка и знакомая украинка.. . Национальность в обоих случаях причиной расствания не являлась.

Аватар пользователя
Мастер
15лет

Играет! Есть национальности, за темпераментом и вспыльчивостью которых нам украинцам не угнаться, а украинским девушкам не понять.

Аватар пользователя
Просветленный
15лет

Своих-то по-русски не понимаешь, а если другие обычаи, традиции, это вообще нереально!

Аватар пользователя
Мыслитель
15лет

Муж у меня русский, как и я. А вот друзья - одна семья армяне, другая - дагестанцы, Традиции всех народов мы свято чтим, все праздники и их и наши ( даже религиозные) отмечаем вместе. А национальные кухни - это вообще прелесть!! ! А вот выйти замуж за не русского я бы не смогла!