У Вас муж/парень вашей национальности??? И играет ли национальность роль???

Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
....Добрый день мои хорошие!
Позитива Вам на все времена....
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39394) 14 лет назад
Нация ни какого значения не имеет!
Иногда религия может усложнить отношения, но если есть любовь это тоже не проблема!
Мы с женой совсем разной национальности, а вместе уже 19 лет! :)))
Источник: И Вам добрый день! :)
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 14 лет назад
Молодцы)))
Вот я татарка/мусульманка, а муж прибалт/провославный =)
У нас всё просто замечательно!

Радужного настроеница Вам))))) Тебе)))
У меня жена 50/50 папа татарин, а мама руская. Я 50/50 папа арменин и мама еврейка. Так что это не важно вообще! :)))
Остальные ответы
Максим А. Гуру (3928) 14 лет назад
А должно?)
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 14 лет назад
По сути нет!
Только вопросом на вопрос....не комильфо!
Максим А. Гуру (3928) Вы сейчас только что ответили на свой вопрос сами:))
вадим Гуру (3211) 14 лет назад
Коненчно играет Хочу кареянку
Вера Вера Просветленный (23191) 14 лет назад
Своих-то по-русски не понимаешь, а если другие обычаи, традиции, это вообще нереально!
***FAVORITE STAR*** Мастер (1421) 14 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть)))
Венера Мудрец (11414) 14 лет назад
да. .
не знаю честно насчет роли
просто никогда не задумывалась над этим
Lalo Мастер (1359) 14 лет назад
Играет! Есть национальности, за темпераментом и вспыльчивостью которых нам украинцам не угнаться, а украинским девушкам не понять.
Санжар Жумабаев Профи (523) 14 лет назад
не очень то играет если человек нравится тебе но другой национальности то это не проблема! но если у вас веры разные то это тяжело =)
Источник: МОЗГ
persona19 Гуру (2756) 14 лет назад
играет, если он иностранец-мусульманин и его национальные традиции просто неприемлимы в вашем понимании...
Elena Искусственный Интеллект (130404) 14 лет назад
И Вам добрый день! Одной веры- православной. Для меня- играет. Мне было бы трудно приживаться в мусульманской, к примеру, семье, с моим менталитетом и статусом "папиной дочки". Да и ни к чему это, я считаю. Будут проблемы с вероисповеданием совместных детей, я думаю... Хотя это от людей, в общем, зависит. Я бы не хотела, чтобы мои дети были иной веры, чем их предки... хотя у нас в роду мои прадеды со всех войн жён привозили, но они все крестились в православную веру...
Дмитрий Михайлов Гуру (4234) 14 лет назад
Что касается первого вопроса- скорее да, хотя я на 3/4 русский и на 1/4поляк, а жена чисто русская. А национальность, думаю, особой роли не играет (если, конечно не брать религиозных фанатиков) , было бы взаимопонимание. У меня, например, раньше были и знакомая армянка и знакомая украинка.. . Национальность в обоих случаях причиной расствания не являлась.
GoGi Мастер (1832) 14 лет назад
Дя нас молодых нет! А вот для бабушек, дядей. . тетей... почему то играет роль кто по национальности.
Главное что бы меня поняла мама.. . а она поймет кто бы не был по национальности мой парень.
Inna Гуру (2950) 14 лет назад
Я думаю что национальность роли не играет! У меня муж Татарин! Я Немка Родились в России живём в Германии! Гремучая смесь так сказать, всё замечательно! Другого и не представляю!
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 14 лет назад
Я тоже татарка) А муж из Латвии)
Так что приветик Вам братья по счастью))))))))
InnaГуру (2950) 14 лет назад
Замечательно рада за вас ! Многие думают что мужья Я имею в виду татары, жестокие мягко говоря ,я думаю что они самые верные и дорожат семьёй ! Любят детей!
Мы вместе 20 лет ! И до сих пор молоды в отношениях !
Tamara. Просветленный (46467) 14 лет назад
не играет-у меня муж другой национальности и уже вместе 31 год-никто никого не притесняет а насчет веры-да в эту сторону как то не фанатичны. Симпатичные дети получились и умнички. Только в ЗАГСе там вопрос при заполнении стоял про национальность и только тогда мы обратили на это несерьезное внимание и посмеялись серьезности этого вопроса
NaNa Мыслитель (5447) 14 лет назад
Абсолютно не играет роли, главное отношения, его к тебе и твои к нему. У меня муж совсем другой нац-ти чем я, и ничего... я вообще не жалею. Это только у чеченов запрещено и им никогда не разрешат смешать свою кровь с человеком другой нации...
ольга Мыслитель (6296) 14 лет назад
Муж у меня русский, как и я. А вот друзья - одна семья армяне, другая - дагестанцы, Традиции всех народов мы свято чтим, все праздники и их и наши ( даже религиозные) отмечаем вместе. А национальные кухни - это вообще прелесть!! ! А вот выйти замуж за не русского я бы не смогла!