Юбка-пояс, колготы аля"рыболовная сетка" и декольте до пупка... какие комплексы скрыты

Наталия Венглинская Просветленный (43690), закрыт 17 лет назад
ЗА ТАКОЙ МАСКИРОВКОЙ?
Лучший ответ
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
ПРивет, Наташа ! Низкая самооценка.
Остальные ответы
Дмитрий Олегович Профи (555) 17 лет назад
Комплекс продажной девки...
katenok gafff Мастер (1751) 17 лет назад
Комплекс никому не нужной
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Отсутствие (или недостаточное количество) мозгов, низкий интелект, недостаток внимания со стороны противоположного пола.
svetlanka4ever Профи (911) 17 лет назад
может комплекс постоянной нехватки внимания к своей персоне?. . но, на мой взгляд, это скорее всего банальное отсутсвие вкуса. . хотя такой наряд в определенной обстановке очень даже может смотреться 8)
Пользователь удален Мыслитель (7016) 17 лет назад
насчет комплексов не знаю, а вот отсутствие вкуса и интеллекта на лицо...
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Да никаких, просто хочется девочке внимания! Пусть так походит, через месяц надоест!
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Это способ раскрыть свои комплексы...
Ирина Оракул (56879) 17 лет назад
Тут вообще отсутствие и комплексов и стыда элементарного
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Костюм называется "возьми меня". Какие комплексы, кроме неудовлетворенности?
Юлия Мастер (2249) 17 лет назад
комплекс неполноценности, видимо ничем кроме этого она не может заинтересовать, плохо....нужно любить себя