Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быть, когда любишь женатого, что делать?

Элчик Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Солнечный лучик Мыслитель (8343) 17 лет назад
Самое главное не претендовать на его свободу и не ставить его перед выбором: либо ты, либо жена. Потому как редко какой женатый мужчина решиться оставить семью. А вообще лучше сразу порвать отношения, чем то, если они будут продолждаться. У таких отношений редко бывает будущее! Конечно, больно будет отказываться от него, но это лучше всего в твоей ситуации. Я сама в такой ситуации была. Конечно, можно попытаться продолжать отношения и жда тот счастливый день, когда он придет и скажет: Любимая, я развожусь, потому что всегда хочу быть рядом с тобой! Но поверь мне, в большинстве случаев такого не происходит, потому что его устраивает, то что у него две женщины. Дома жена, которая обеспечивает уют, готовит есть, воспитывает детей, и ТЫ , с которой хорошо, весело, прикольно. Все зависит от тебя самой! Слушай только себя. Удачи!
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14578) 17 лет назад
i u menya takaya zhe problema
I ee reshau pravda
davay perepisivatsya mozhet 4em drug drugu pomozhem
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
единственный выход - разлюбить. Зачем тебе эта морока?
Наталья Шахматова Гуру (2648) 17 лет назад
просто любить, молча и беспристрастно
Пётр Князев Мыслитель (8856) 17 лет назад
Любить и только любить. С праздником и удачного финала!!!
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
Бывает что и не знают - что это такаое... Любить...
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
Лучше откажись, не разбивай ему семью, я через это прошла, знаю, это очень больно.
Анна Мастер (1017) 17 лет назад
полюбить полюбить, и бросить!
Юлия Мыслитель (6681) 17 лет назад
Полюбить неженатого.
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
не порть жизнь его жене и детям, если есть. я вообще н е понимаю почему девушки такие безнравственные пошли. вам наплевать на жизнь других. он женат , он занят, что то трудно это понять. просто я очень надеюсь, что ты сама окажешся на месте жены и поймешь все.
tanya kostikova Мастер (1579) 17 лет назад
а ни как! любить и ждать и надеятся что он с женой своей разойдется.а так тебе удачи,любви и терпения!!!!у меня очень много подруг которые так живут.
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 17 лет назад
Читаешь мое сообщение! А теперь взгляни на лево? И подумай туда ли ты смотрела? ;-)
Дина Молчанова Ученик (217) 17 лет назад
Если сильно любишь люби и жди своего часа, а если это прост о игра и его стороны и с твоей влюбись в другого в неженатого.А вообще это тяжкий труд быть любовницей и ждать ,ждать, ждать.На сасмом деле не порть жизнь ему и его семье, да исвою не прожиай напрасно.время пройдет и все пройдет, а тоска останется.
Iren Профи (576) 17 лет назад
Слабым лучше отказаться сразу. )) Оптимистки и садомазохистки могут попробовать побороться. Но это очень, очень и очень больно! А главное, помните, дорогие девушки, что лишь 20 % мужчин уходят к своим подругам. Остальные предпочитают оставаться в застенках своей "тюрьмы" долгие годы.)) Там сыро и мрачно, но очень привычно ))
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
Сложно но надо стараться отдалиться и забыть ноэто не просто очень не просто
Лучше найдти себе др холостого
Похожие вопросы