Как быть, когда любишь женатого, что делать?

Элчик Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Солнечный лучик Мыслитель (8343) 17 лет назад
Самое главное не претендовать на его свободу и не ставить его перед выбором: либо ты, либо жена. Потому как редко какой женатый мужчина решиться оставить семью. А вообще лучше сразу порвать отношения, чем то, если они будут продолждаться. У таких отношений редко бывает будущее! Конечно, больно будет отказываться от него, но это лучше всего в твоей ситуации. Я сама в такой ситуации была. Конечно, можно попытаться продолжать отношения и жда тот счастливый день, когда он придет и скажет: Любимая, я развожусь, потому что всегда хочу быть рядом с тобой! Но поверь мне, в большинстве случаев такого не происходит, потому что его устраивает, то что у него две женщины. Дома жена, которая обеспечивает уют, готовит есть, воспитывает детей, и ТЫ , с которой хорошо, весело, прикольно. Все зависит от тебя самой! Слушай только себя. Удачи!
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14578) 17 лет назад
i u menya takaya zhe problema
I ee reshau pravda
davay perepisivatsya mozhet 4em drug drugu pomozhem
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
единственный выход - разлюбить. Зачем тебе эта морока?
Наталья Шахматова Гуру (2648) 17 лет назад
просто любить, молча и беспристрастно
Пётр Князев Мыслитель (8856) 17 лет назад
Любить и только любить. С праздником и удачного финала!!!
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
Бывает что и не знают - что это такаое... Любить...
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
Лучше откажись, не разбивай ему семью, я через это прошла, знаю, это очень больно.
Анна Мастер (1017) 17 лет назад
полюбить полюбить, и бросить!
Юлия Мыслитель (6681) 17 лет назад
Полюбить неженатого.
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
не порть жизнь его жене и детям, если есть. я вообще н е понимаю почему девушки такие безнравственные пошли. вам наплевать на жизнь других. он женат , он занят, что то трудно это понять. просто я очень надеюсь, что ты сама окажешся на месте жены и поймешь все.
tanya kostikova Мастер (1579) 17 лет назад
а ни как! любить и ждать и надеятся что он с женой своей разойдется.а так тебе удачи,любви и терпения!!!!у меня очень много подруг которые так живут.
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 17 лет назад
Читаешь мое сообщение! А теперь взгляни на лево? И подумай туда ли ты смотрела? ;-)
Дина Молчанова Ученик (217) 17 лет назад
Если сильно любишь люби и жди своего часа, а если это прост о игра и его стороны и с твоей влюбись в другого в неженатого.А вообще это тяжкий труд быть любовницей и ждать ,ждать, ждать.На сасмом деле не порть жизнь ему и его семье, да исвою не прожиай напрасно.время пройдет и все пройдет, а тоска останется.
Iren Профи (576) 17 лет назад
Слабым лучше отказаться сразу. )) Оптимистки и садомазохистки могут попробовать побороться. Но это очень, очень и очень больно! А главное, помните, дорогие девушки, что лишь 20 % мужчин уходят к своим подругам. Остальные предпочитают оставаться в застенках своей "тюрьмы" долгие годы.)) Там сыро и мрачно, но очень привычно ))
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
Сложно но надо стараться отдалиться и забыть ноэто не просто очень не просто
Лучше найдти себе др холостого