Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

заполнение оборотной стороны листка нетрудоспособности

ирчица Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Ольга Есина Мыслитель (8240) 17 лет назад
Там должен начальник расписаться и профком поставить дни и проценты об оплате..Остальное бухгалтерия пишет.
Пользователь удален Гуру (2972) 17 лет назад
дата, название организации, и чисто с подписью главного(ой)
Евгения Мастер (1386) 17 лет назад
Если вы начальник этого человека чей листок - то заполняете первый абзац до жирной длинной черты:
Наименование предприятия, цех, должность, с какого числа не работал и по какое, проставляете выходные дни за период больничного листа (даты через запятую), к работе приступил, подпись мастера.
Если вы менеджер по персоналу: заполняете первый абзац и второй абзац. Первый абзац не все руководители подразделений заполняют, чаще всего лишь подпись и дату ставят, так что менеджеру приходится отдуваться)))
во втором абзаце - считаете непрерывный стаж (кол-во лет прописью - месяцы и дни цифрами), дату и статью увольнения с предыдущего места работы, свою должность подпись ф.и.о. и обязательно печать справа.
Не забудьте проверить на лицевой стороне наличие 2-х печатей, штампа лечебного учреждения (если штампа нет - учреждение не лицензировано и не имеет права давать больничные листы) и в графе вид нетрудоспособности - что написано: заболевание или несчастный случай в быту (на несчастный случай к больничному листу прилагается объяснительная работника, чтобы убедиться что это не травма на производстве).
Успехов.
Похожие вопросы