Почему меня не повергает в неистовство беспорядок в доме?А мою маму-да.

это я )))) Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Канадский букет Гуру (4047) 14 лет назад
Потому что маме надоело ходить за табой и собирать вещи, которые разбросаны. Моя дочь такая же.
Остальные ответы
Elli Просветленный (39858) 14 лет назад
Потому что ты --грязнуля.... и ЭТО с тобой на всю жизнь....
Свет-Ланка Мастер (2194) 14 лет назад
потому что родители- консерваторы по натуре, они привыкли-чтоб все лежало на своих местах. .
а потом смотря что еще называть беспорядком??!!
Таня Винчестер Просветленный (42381) 14 лет назад
Вырастешь - узнаешь, когда свои детки будут захламлять твою квартиру, а выбор у тебя будет невелик: либо их заставлять убираться, либо самой с тряпкой ползать
Олег Кузьмичев Гуру (3383) 14 лет назад
А ты скажи маме. что у всех великих и талантливых людей в доме был бардак, и приведи в пример себя!
Настасья Мастер (2018) 14 лет назад
Ты просто сама уберись и когда родители наведут гряз ты им скажи о том как трудилась.. ну в общем что они любят говорить! И они от тебя отстанут со своей уборкой, они лучше сами уберутся, но за-то не будут себя неловко чувствовать! Конечно это должна быть не 1 уборка, наверное 5-6 уборок!
P.S. можно халтурить, например сделать порядок только для вида, а в ящики которые не кто не залезает не убираться, но только халтурь на 3-4 раз))) УДАЧИ!
Суровый Вообще Просветленный (22623) 14 лет назад
Лет через 30 поймешь.
Все там будут.
Источник: Я понял.
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 14 лет назад
Два взрослых сына. 19 и 30.Убираемся, когда настроение. Я пыталась воздействовать. Но спокойствие для меня оказалось предпочтительнее. Хотя очень люблю, когда вещи стопочками.
***ИрИшКа*** Ученик (193) 14 лет назад
когда будешь в маменом возрасте то поймешь.... и когда дети свои будут тоже начьнешь понимать почему радители тебе так говорили....