Почему некоторые взрослые люди не отвечают на приветствие детей? Сегодня здороваться обязанность только молодых.

Rich Просветленный (35605), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2061) 17 лет назад
Очень плохие дяди и тети так делают, я тебе скажу! Сами рубят сук, на котором сидят. А потом задают вопрос "И что это нас дети уважать перестали?" А сами-то как к детям относятся? Всегда отвечала и буду отвечать на приветствие детей!
Остальные ответы
NN Профи (797) 17 лет назад
А может у взрослых со слухом плохо. ..Или задумались о проблемахж житейских. ..Или мама с папой не научили вежливости...
алла Гуру (3642) 17 лет назад
Вы не правы.
Я всегда здороваюсь первая, вне зависимости от того, кто передо мной- мужчина, женщина, ребенок.
чаще как раз дети не торопятся отвечать на приветствие
В.А. Просветленный (36451) 17 лет назад
поверь, только от рассеянности.
Anfisa Мастер (1445) 17 лет назад
Ужасно если молодым приходится с этим сталкиватся! Да и не только молодым!
А то что старший ведет себя так, говорит лишь о том что не смотря на возрост, ума и воспитания в нем как не было так и нет!
олег ворошилов Мастер (1084) 17 лет назад
Взрослые просто суки и детей за людей не считают, а здороваются только с теми кто им бабло даёт или со своей выгодой.