15 лет назад от Изменено

К какому структурному подразделению относится инженер-экономист на заводе?

Дата
Популярность
15 лет назад

Поизучайте организационную структуру организации! На предыдущей моей работе я (инженер-экономист) относилась к ИТР, а сейчас к АУП! Смотря как у вас называются подразделения!

15 лет назад

отдел главного технолога или планово-экономический отдел

15 лет назад

Смотря чем занимается. Составляет сметы, бюджет, план работ или иное. Все это разные подразделения.

15 лет назад

всё зависит от того, какие структурные подразделения у вас есть в организации...

15 лет назад

Подразделение "Экономайзерное"