К какому структурному подразделению относится инженер-экономист на заводе?
Дата
Популярность
Поизучайте организационную структуру организации! На предыдущей моей работе я (инженер-экономист) относилась к ИТР, а сейчас к АУП! Смотря как у вас называются подразделения!
отдел главного технолога или планово-экономический отдел
Смотря чем занимается. Составляет сметы, бюджет, план работ или иное. Все это разные подразделения.
всё зависит от того, какие структурные подразделения у вас есть в организации...
Подразделение "Экономайзерное"