Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы находили себе друзей через инет?

Катёна Гуру (3666), закрыт 17 лет назад
и общались ли с ними потом в реальной жизни? я - да!
Лучший ответ
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
не только нашла ..но и бщаюсь с ними в реале!!!!прекрасные люди..
Остальные ответы
VG Высший разум (135871) 17 лет назад
нет и не буду,че то стремновато
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
находила -потом они токими не хорошими становились
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Находила.. но вот не встречалась- с некоторыми потому что живут черт знает где, с другими потому что знаю, что в жизни мы бы никогда не стали общаться, а с третьими- потому что все ленииииииво встретится.. да и повод нужен!)))))
манюня м Знаток (450) 17 лет назад
нашла друга, он потом сказал что у него девушка и стремался меня) в итоге встречалась с его другом, разошлись уже, а с инетовским общаемся и с его девушкой. . все отлично) я типа сестры.. . младшей)))