посоветуйте плиииз)))

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 14 лет назад
вот у меня подруга ей в апреле будет 15 лет, встречается с парнем которому в феврале исполнилось 17....она ему не говорила что ей исполняется 15, а вот сейчас хочет признаться....а как сама не знает и не может приугадать его реакцию на это...я ей объясняю что всё ок. а она не в какую. ЧТО ДЕЛАТЬ??МОЖЕТ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ???
Лучший ответ
Карина Профи (631) 14 лет назад
Такое ощущение, что он её за возраст любит.... бред полнейший!
Остальные ответы
Эмилия Чурикова Мастер (1627) 14 лет назад
Нда... мне бы ваши проблемы 15,17..какая разница? чего бояться?
...NaTy... Мастер (1228) 14 лет назад
Да если парень адекватный то какая ему рзница сколько девушке лет=) Всё будет чётко, передай ей=)
НЮША Мыслитель (6103) 14 лет назад
было бы мне 15,я бы точно по такому поводу не парилась. 15 бывает один раз.
Наташа Столбовая Мастер (1187) 14 лет назад
Лучше признаться, тогда можно будет избежать некоторых ошибок. Может, у него более серьезное влечение, с которым стоит ей подождать