Посоветуйте плиииз)))

вот у меня подруга ей в апреле будет 15 лет, встречается с парнем которому в феврале исполнилось 17....она ему не говорила что ей исполняется 15, а вот сейчас хочет признаться....а как сама не знает и не может приугадать его реакцию на это...я ей объясняю что всё ок. а она не в какую. ЧТО ДЕЛАТЬ??МОЖЕТ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ???

Такое ощущение, что он её за возраст любит.... бред полнейший!

Да если парень адекватный то какая ему рзница сколько девушке лет=) Всё будет чётко, передай ей=)

Нда... мне бы ваши проблемы 15,17..какая разница? чего бояться?

Лучше признаться, тогда можно будет избежать некоторых ошибок. Может, у него более серьезное влечение, с которым стоит ей подождать

было бы мне 15,я бы точно по такому поводу не парилась. 15 бывает один раз.