Может кто подскажет Заболела мама, я понимаю, возраст(60), жуткие головные боли, на томографе показало псевдоопухоль

Ольга Мастер (1517), закрыт 17 лет назад
гипофиза, может кто знает хорошую клинику, лечебницу, больницу, санаторий, где можно пройти дообследование и курс лечения?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
Есть медицинские сайты....Попробуйте зайти туда и попросите совет у докторов по поводу клиник! К сожалению, помочь вам не могу....
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
нет к сожалени юне помошник я вам.я не из России!(((( а справочники и поисковик не пробовали?
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
В россии таких нет. Но слышал в Израиле есть такие клиники которые на этом специализируются.