как в Excel одним кликом или комбинацией клавиш перейти на самую последнюю строчку 65тысяч какую-то. . подскажите!!!

svetlanka4ever Профи (911), закрыт 17 лет назад
10 баллов
Дополнен 17 лет назад
урааа!.. мозг разрывался - вспомнить не могла8) Натали, примите благодарность! и 10 баллов через 3 часа:) punisher тоже спасибо
Лучший ответ
Натали Мастер (2207) 17 лет назад
Ctrl+стрелка, а в каком направлениии выбирай сама.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
В адресной ячейке вбить нужный адрес по вертикали.
LUCKY Мастер (2472) 17 лет назад
Нажимаешь на колёсико мыши,не отпуская колёсика мышь отводишь в ту сторону куда надо перемотать.Иначе никак.