Люди добрые и хорошие Помогите ПЛИЗ, как можно удалить вопрос заданный ранее на одном из сайтов

ELENA Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиззи Мыслитель (5759) 17 лет назад
обратиться к администратору сайта или форума, на котором твое объявление. Я однажды так сделала, когда очень было надо, и мне пошли навстречу
Остальные ответы
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
Мы то тут причем? Ты хоть сайт укажи...
Гистапыч Мыслитель (8728) 17 лет назад
Ага! Если же на мэйле, то в личн. кабенете
Тимоха Мыслитель (6007) 17 лет назад
К модеру сайта письмо, потом пиво .
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
Если вопрос задан на этом сайте, то УВЫ! удалить самостоятельно его пока не получится. Либо проси об этом мудераторов, либо попроси кого-нибудь, чтоб на твой вопрос пожаловались.
Alex Мастер (1529) 17 лет назад
На некоторых: Просто наводишь мышку на вопрос и нажимаеш Delete