Вижу кучу вопросов про беременность.. . И вот еще один

Red Cap Профи (671), закрыт 17 лет назад
Опишите, пожалуйста, случай, когда можно СЛУЧАЙНО забеременнеть.. . Я для себя это плохо прдставляю...)) ) Может научусь
Лучший ответ
ELENA Знаток (303) 17 лет назад
На 14-16 день после начала месячных. И после того как закончите полежи немного)) минут 30! Желаю удачи!!!!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899263) 17 лет назад
а стоит ли?
случки - не наше, не царское дело...
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
у нас двое пацанов, о третьем пока и не думали. Поехали в отпуск, а приезжаем-сюрприз, и вот "этому сюрпризу" уже 10 мес,
Лулия Мыслитель (7685) 17 лет назад
Вроде цикл постоянный, и физиологический метод никогда не подводил., а тут бац- и ты снова беременна. Теперь даже с презервативом и то трясусь
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Все думают, что когда у тебя "красные дни" можно не предохраняться, а вот и нет.... В последний день цикла. У меня так 3 знакомых подружки забеременели